Из 2х поселков выехали одновременно на встречу друг другу два всадника первый ехал со скоростью

200м/мин,а второй проезжал в минуту на 20минут меньше. всадники встретились через 50 минут. найди растояние между поселками

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

200-20=180м/ мин скорость второго всадника

200+180=380 м/мин-скорость сближения

380*50=19000м=19км между поселками

Отвечает Цыганова Алина.
200-2=180м/мин
200*5=10000м=10км
180*50=9000м=9км
10+9=19-расстояние между посёлками