Номер 5 составь уравнение и реши их.Если задуманное число уменьшить на 10 то получится число равное

частному чисел 36 и 9 .Чему равно задуманное число помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.
Х-10=36:9
х-10=4
х=4+10
х=14