Как найти сторону параллелепипеда, если известен объем (44 куб. м) и две стороны? Стороны: в=8м,

с=2м. Помогите!))

Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Николай.
V = a * b * c
a = V / ( b * c)
а = 44 / (8 * 2 ) = 44 / 16 = 2,75 м