604+(356-у)=887; (х-653)+308=417.


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
605+(356-у)=887           356-у=887-605        356-у=282     -у=282-356    -у=-74     у=74
Отвечает Скуратова Маргарита.
604+(356-у)=887
356-у=887-604
356-у=283
у=356-283
у=73

(х-653)+308=417
х-653=417-308
х-653=109
х=109+653
х=762