Помогите вот вопрос:найдите расстояние в единичный отрезках между точками : А(-7) и B(-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Артём.
4 единичных отрезка
-7 - (-3)= -4
Отвечает Тян Анастасия.
-3-(-7)=-3+7=4 пререепппав