Периметр квадрата 36 см найди его площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Анна.
1) 36 : 4 = 9 (см) - сторона квадрата
2) 9 * 9 = 81 кв.см - площадь
Ответ: 81 кв.см
Отвечает Доронин Артём.
1) 36 : 4 = 9 (см) - сторона квадрата
2) 9*9 = 81 (см^2) - площадь 

Ответ: 81