Каждое из чисел представь в виде суммы последовательных чисел ?+?=15. ?+?+?=48. ?+?+?+?=34


Ответы на вопрос

Отвечает Ионова Вероника.
7+8=15
15+16+17=48
7+8+9+10=34

Отвечает Попова Виктория.
1) 10+5=15
9+6=15
8+7=15
2) 20+20+8=48
21+7+20=48
25+20+3=48
3) 10+10+10+4=34
9+11+4=34
13+6+11=34