Заасфальтировали в 27,5 км дороги ремонтники Тем самым выполняя 25 % плана сколько километров

дороги надо заасфальтиро

Ответы на вопрос

Отвечает Белоклоков Ваня.
27,5 - 25%
х - 100%
х=(27,5 ×100)/25=110км общ
110-27,5=82,5 км надо заасфальтировать