Упростите выражение 9-6*(2,1а-1,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
6*(7а)=42а
Вот как то так.
Отвечает Керейбаев Толеген.
=9-12,6a+8,4=0,6-12,6a