На счету Машинного мобильного телефона было 67 р.,а после разговора с Леной остолось 10р.Сколько

минут длился разговор с Леной,если одна минута разговора стоит 1р.50коп.

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

67 р - 10 р = 57 р.

57 / 1.5 = 38

отв: 38 минут

Отвечает Бугаёв Сергей.

(67 - 10) : 1,5 = 38 (мин)

Ответ: 38 минут длился разговор Маши с Леной.