Вычислите удобным способом:1)25*4*6;2)125*25*32;3)75*36;4)96*50


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Илья.
25*4*6=(25*4)*6=100*6=600
125*25*32=125*25*4*8=(125*8)*(25*4)=1000*100=100000
75*36=25*3*4*9°(25*4)*(3*9)=100*27=2700
96*50=2*48*50=(2*50)*48=100*48=4800