Найдите значение выражения,применив распределительное свойство умножения (250+25)*4, 6*(150+16),

8*11+8*29, 36*184+36*816 помогиииттеееееее

Ответы на вопрос

Отвечает Кожухарь Аня.
 6*(150+16) ответ 996

Отвечает Ануфриева Мария.
(250+25)*4=275*4=1100, 6*(150+16)=6*166=996, 8*11+8*29=88+232=320, 36*184+36*816=6624+29376=36000