Упрастите и найдите значение выражения 11m - 1m + 1m = 1.6 УММАААЛЛЛЛЯЯЮЮ помогиииттее


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
11m=1,6 Ну вот упрощение, но если найти значение выражения то получится очень большое число... Я не уверена, что пример правильный)
Отвечает Шакирова Мариэлла.
11m-1m+1m=1.6
11m=1.6
m=1.6/11
m=8/55