Вычислите Выразите ответ в сантиметрах 24 м : ( 4х2 ) - 26 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Капралов Михаил.
2400 : 8 - 260 = 300 - 260 = 40 см
Отвечает Соболев Дмитрий.
24м=2400см. 26дм=260см.

1)4*2=8(см)
2)2400:8=300(см)
3)300-26=284(см)
Ответ:284см