Упростите выражение а)37+m+56 б)n-45-37 в)49-24-k г)35-t-18 помогите пожалуйста срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Войтенко Валерия.
А) 37+m+56=37+56+m=93+m
б) n-45-37=n-45-37=n-8
в) 49-24-k=49-24-k=25-k
г) 35-t-18=35-18-t=17-t