Назови числа, которые на 3 больше чисел:8,4,7,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.
11, 7, 10, 12 все числа
Отвечает Серикжанулы Жансерик.
8+3=11,4+3=7,8+3=10,3+8=12.