Сумма чисел 23447 и 60908 минус 3041


Ответы на вопрос

Отвечает Шикурин Леонид.
84355-3041=81314
....................................
Отвечает Shulikov Vladislav.
(23447+60908) - 3041 = 81314
1) 23447+60908=84355
  23447
+60908
------------
   84355
2)84355-3041=81314
 84355
-  3041
-----------
  81314