Выполните действия:1)|7,5|+|-5,3|;2)|-12,8|-|-5 1/4|


Ответы на вопрос

Отвечает Королёв Ваня.
|7,5|+|-5,3|=7,5+5,3=12,8

|-12,8|-|-5 1/4|=12,8-5 1/4=12,8-5,25=7,55