В первом мотке 572 см проволоки а во втором на 2 м 48 м больше.Сколько сантиметров про


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.
2м 48см= 248см
572+248=820 см - во втором мотке
572+820=1392см - в двух мотках
Отвечает Базарбаева Раушан.
Если тебе надо сколько всего проволки , то вот решение
2 м 48 см = 248см
1) 572 + 248 = 820 см
2) 820 + 572 = 1392 см = 13 м 92 см
ответ . 13 м 92 см