Упростите выражение: 1)9,8 + R -7,9 + 3,4 - R 2)-38,8 + m - n +28,7 - m


Ответы на вопрос

Отвечает Malinochka Alinochka.
1)9,8 + R -7,9 + 3,4 - R=5,3
2)-38,8 + m - n +28,7 - m=-10,1-n

R-R=0
m-m=0