Найдите значения выражения: б) 6400:16*50:125 помогите плиз в) 408*26+37*15=? пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бутусова Ксения.
6400:16=400
400*50=20000
20000:125=160

408*26=10608
37*15=555
555+10608=11163
Отвечает Рождественский Роман.
1)6400/16=400
2)50/125=0,4
3)400*0,4-160

1)408*26=10608
2)37*15+555
3)555+10608=11163