Найдите значение выражения 0,007 · 7 · 700


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
0,007 · 7 · 700 = 34,3
Отвечает Наумов Кирилл.
0.007\times7\times700=\frac7{1000}\times7\times700=\frac{7\times7\times700}{1000}=\frac{7\times7\times7}{10}=\frac{343}{10}=34.3