Из двух деревнь одновременно вышли навстречу друг другу две группы туристов Одна группа шла со

скоростью з км/ч а другая 4/км/чВстретились они через 2 часа Чему равно расстояние между деревнями?

Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

1група пройшла 3×2=6км

2 група пройшла 4×2=8км

відстань між поселеннями 6+8=14 км

Отвечает Сагитова Алина.

(3 км/ч + 4 км/ч) * 2 ч = 14 км расстояние между деревнями

Ответ: 14 км