(1) 2/7 умножить на 3/5 (2) 3/4 умножить на 5/6 (3) 4/7 умножить на 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаскина Оля.
2/7×3/5=6/35
3/4×5/6=5/8
4/7×7/9=4/9