Вычислить S и P прямоугольника со сторонами 2 и 4 см. Найди длинну стороны квадрата периметр

которого равен периметру этого прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Мария.
1)S=2*4=8см^2; Р=(2+4)*2=12 см; 2)12:4=3 см сторона квадрата
Отвечает Монахов Илья.
S-8
P-12
Длинна стороны квадрата 3