Для каждой из двух комнат купили 14 Для каждой из двух комнат купили 14 рулонов обоев.За два дня

рабочие использовали всего 10рулонов. Сколько рулонов обоев осталось? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
1)14+14=28 рулонов всего
2)28-10=18 рулонов осталось
Отвечает Киров Дмитрий.
1 способ решения:
1)14*2=28
2)28-10=18

2 способ решения:
1)14+14=28
2)28-10=18