Найдите значение выражения (67/10 - 17/10) :2


Ответы на вопрос

Отвечает Гарант Аліна.
(67/10-17/10):2=(6,7-1,7):2=5:2=2,5
Отвечает Безрукова Алена.
(67/10 -17/10):2= 50/10 :2 = 50/10* 1/2 = 50/20= 2 10/20 =2 5/10 = 2 1/2
или 
(67/10-17/10):2= (6,7-1,7):2 = 5:2 = 2,5