Задача: у маши 85 р. сколько аудиокассет по 20 р. она может купить? сколько денег у неё останется?

Рассмотри все варианты. (задачу надо решить 3 или 2 способами) ПЛИС. 20 БАЛОВ!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мыльников Вова.
1)85:20=4(к)-она может купить
2)4*20=80р-стоимость
3)85-80=5р-у неё останется
2способ: