Расставь скобки так, чтобы получились верные равенства.40:8+2*6=240:8+2*6=2440:8+2*6=1740:8+2*6=42


Ответы на вопрос

Отвечает Тиссен Дима.
3)(40:8))+(2*6) )))))
Отвечает Бруева Таисия.
40:(8+2*6)=2
40:(8+2)*6=24
(40:8)+(2*6)=17
(40:8+2)*6=42