В школе 600 учащихся. Одна пятая этого числа-отличники.Сколько в школе отличников?


Ответы на вопрос

Отвечает Касымова Наргиз.
600*\frac {1}{5}=\frac{600}{5}=120 отличников

Отвечает Клыкова Арина.
Всего 600 учеников
из этих учеников 1/5 - отличники
(1/5)*600=600/5=120 - отличники
Ответ: 120 отличников