Перевести дробь 32/60


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
0,533 (ну, это если перевести)

Отвечает Потапенко Інна.
Числитель и знаменатель сокращаем на 4. Получаем:

 \boxed{ \dfrac{32}{60} \ = \  \dfrac{32^{:4}}{60^{:4}}  \ = \  \dfrac{8}{15} }


\boxed{ \boldsymbol{OTBET:\dfrac{8}{15}} }