В коробке на столе учителя лежат цветные карандаши из них m карандашей красный синих на 7 меньше

зеленых 2 раза больше чем синих Сколько в коробке карандашей

Ответы на вопрос

Отвечает Игликов Абдувахит.
M-7+2*(m-7)+m=
m-7+2m-14+m=
m+2m+m=7-14
4m=-7
m=0,57