Найди значение выражения удобным для тебя способом 8400-1700-2300


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Евгений.
8400- (1700+2300)=8400-4000=4400
Отвечает Калачев Вадим.
8400-1700-2300=8400-(1700+2300)=8400-4000=4400