35ке дейінгі сандарды қосындысын табыныз


Ответы на вопрос

Отвечает Витенбек Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34+1=35

33+2=35

32+3=35

31+4=35

30+5=35

29+6=35

28+7=35

27+8=35

26+9=35

25+10=35

24+11=35

23+12=35

22+13=35

21+14=35

20+15=35

19+16=25

18+17=35

Отвечает Тверских Август.

Відповідь:

34+1=35

33+2=35

32+3=35

31+4=35

30+5=35

29+6=35

28+7=35

27+8=35

26+9=35

25+10=35

24+11=35

23+12=35

22+13=35

21+14=35

20+15=35

19+16=25

18+17=35

Покрокове пояснення: