1)4/9*36/48 2)7/8в кубе (3) 3)11 3/8*1 11/21​


Ответы на вопрос

Отвечает Нуршашқанов Нурперзент.

1) \frac{4}{9}  \times  \frac{36}{48}  =  \frac{4}{12}

2) \frac{7}{8}  \times  \frac{7}{8}= \frac{49}{64}  \times  \frac{7}{8}  =  \frac{343}{512}

3) 11 \frac{3}{8}  \times 1 \frac{11}{21}  =  \frac{91}{8}  \times  \frac{32}{21}  =  \frac{52}{3}  = 17 \frac{1}{3}