3...Проезд в автобусе стоит 24 руб.В дни школьных каникул для учащихся ввели скидку на 25%. Сколько

стоит проезд для учащихся в школьных каникул?

Ответы на вопрос

Отвечает Левковец Евгений.
24:100*25=6 руб.стоит проезд
Отвечает Федотова Алёна.
24*25:100 = 6 рублей скидка
24-6 = 18 рублей