Помогите пожалуйста!!! реши уравнение (600-200):y=200


Ответы на вопрос

Отвечает Плысенко Анна.
(600-200):у=200
400:у=200
у=400:200
у=2
проверка
(600-200):2=200
400:2=200
200=200
Отвечает Лебединская Анастасия.

 (600-200):y=200

400:y=200

y=400:200

y=2

Ответ:2