Помогите пожалуйста!!!!! Выбери произведения которые делятся 1)на 8;2)на 4;3)на 9 а)37*72 б)382*81

в)539*54 г)1237*16 54.24 407*32 302*48 3053*36 Проверь свой ответ выполни вычисления

Ответы на вопрос

Отвечает Сорока Діма.
А) 37*72=2664
2664:8=333
2664:4=666
2664:9=296
б) 382*81=30942:9=3438
в) 539*54=29106:9=3232
г) 1237*16=19792:8=2474
19792:4=4948