Вычисли удобным способом. 1)50+3+10+6= 2)20+40+9= 3) 7+8+3+40= 4)20+20+2+2= ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.
1) 50+10+6+3=69
2)20+40+9=69
3) 7+3+40+3=53
4) 20+20+2+2=44
Отвечает Ивова Вероника.
1) 50+3+10+6=(50+10)+(6+3)=60+9=69
2)20+40+9=(20+40)+9=60+9=69
3)7+8+3+40=(7+3)+(8+40)=10+48=58
4)20+20+2+2=(20+20)+(2+2)=40+4=44