решите уравнение. чтобы прям все по порядку 3х+4*(х-0,85)=23,9 ну х найдите короче:)))


Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.

3х+4*(х-0,85)=23,9 

3х+4х-3,4=23,9

7х=27,3

х=3,9

Отвечает Комарова Настя.

3х+4х-3,4=23,9

7х-3,4=23,9

7х=23,9+3,4

7х=27,3

х=27,3/7

х=3,9