сократите дроби:75\90150\120140\210330\495


Ответы на вопрос

Отвечает Гнилякевич Миша.
75/90=15/18=5/6
150/120=15/12=5/4
140/210=14/21=2/3
330/495=66/99=6/9=2/3
Отвечает Нездийминога Юлия.
75/90=5/6(сократили на 15)
150/120=5/4(сократили на 30)
140/210=2/3(сократили на 70)
330/495=2/3(сократили на 165)