Помогите. уравнение у-(12+9)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Яна.

у-(12+9)=47
у=47+(12+9)                                                                                                                    
у=68



                  
Отвечает Соколов Кирилл.
У-(12+9)=4747-у=12=9
47-у=21
у=47=21
у=68
68-(12+9)=47