Уравнение (x-7)+9=23 плиз :)


Ответы на вопрос

Отвечает Руткевич Анжела.

(x-7)+9=23

x-7=23-9

x-7=14

x=14+7

x=21

Ответ: х=21

Отвечает Кизатов Темирлан.

Ответ:

(х-7)+9=23

х-7=23-9

х-7=14

х=14+7

х=21

проверим

(21-7)+9=23

14+9=23

23=23

Пошаговое объяснение:

Слыыыыш пацаааааан или может не пацан подпешись не ленись на аккаууууунд и лайк постав