0,4x×25y, если x=2,4,y=3 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.
0,4*2,4 *25*3=0,96*75=72
Отвечает Автономов Дима.
0.4×2.4×25×3=72 все перемножить