4(х-1)=3х+1 с обяснением быстро 5 минут ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жамалиев Расул.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4(х-1)=3х+1

4x-4=3x+1

4x-4-3x-1=0

x-5=0

x=5

Отвечает Түйкенова Асылай.

4(x-1)=3x+1

4x-4=3x+1

4x-3x=1+4

x=5

Ответ: 5