Найдите неизвестный член пропорции 12,5/6=7x/4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Никита.
7х=12,5*4,2/6
7х=8,75
Отвечает Самбетов Мансур.
7х=12,5*4,2:6=8,75
х=8,75:7=1,25