У простите выражение и найдите его значение 123+ 27x -9x при x=3 ,x=10 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябинин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123+ 27x -9x = 123 + 18x

при x=3

123 + 18x = 123 + 18*3 = 123 + 54 = 177

при x=10 ​

123 + 18x = 123 + 18*10 = 123 + 180 = 303

Отвечает Чуркина Полина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

123+27х-9х= 123+18х

при х=3

123+18х= 123+18*3=123+54=177

при х=10

123+18*10=123+180=303