Добрый вечер! Помогите пожалуйста 7 3/4÷1/3=х÷1 5/31 Помогите плиз, решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Яровой Александр.

Ответ:

11. 1/4

Пошаговое объяснение:

7. 3/4÷1/3= 23. 1/4

23. 1/4=х÷15/31

×=23. 1/4*15/31

×=11. 1/4

надеюсь верно