Разность легко вычислить если вычитаемое коуглое число например записав разность 43-18 как 45-20

можно легко найти что разность равна 25.Найдиие этим способом разность 62-28

Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоренко Настя.

Ответ:

62-28=64-30=34  

Пошаговое объяснение:

увеличиваем одно и второе число на одно и тоже число,чтобы вычитаемое стало круглым.

Отвечает Кудашкина Мария.

Ответ:

34 ответ

Пошаговое объяснение:

62-28=14+(48-28)=34