Составь по два примера на сложение и на вычитание с ответом 5; 8; 7; 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Егор.
3+2=5 1+4=5 10-5=5 7-2=5
Отвечает Кучаева Настя.
10-5=5     155-150=5       4+1=5    3+2=5
18-9=9     278-270=8       3+5=8    4+4=8
17-10=7   177-170=7        4+3=7    5+2=7
12-4=8      188-180=8       3+3=6    4+2=6